Шахтер — Белшина 22 мая 2020 видео обзор матча

Доброго времени суток! Третий день 10-го тура Чемпионата Беларуси, в котором Солигорский Шахтер дома принимает аутсайдера чемпионата, Белшину из города Бобруйск. Хозяева с пятнадцатью очками занимают пятую строчку. Гости из Бобруйска замыкают таблицу с тремя очками, пока без единой победы. Смотрите видео обзор матча Шахтер Белшина на нашем сайте в онлайн трансляции или видео повторе.

shahter-belshina-22-maya-2020-video-obzor-matcha

Шахтер — Белшина 22 мая трансляция

Матч завершился.

Шахтер — Белшина лучшие моменты

На 10 минуте хозяева провели опасную атаку.
На 15 минуте Юрий Кендыш забивает гол, но арбитр отменяет взятие ворот из-за вне игры.
На 21 минуте Роман Бегунов открывает счет в матче, направляя головой мяч в сетку, 1:0! Шахтер выходит вперед.
На 25 минуте Башилов начинает неплохую атаку.
На 30 минуте отлично сыграл голкипер гостей в данном моменте.
На 36 минуте Александр Гутор выручает свою команду, переводя мяч на угловой.
На 44 минуте очень опасный штрафной зарабатывают гости.

На 49 минуте неплохая атака получилась у Солигорцев.
На 55 минуте Кучинский начинает перспективную атаку, получится ли ее завершить.
На 60 минуте Никола Антич мощно пробил по воротам Белшины.
На 73 минуте отличный момент сейчас у ворот Шахтера, шанс сравнять счет появился.
На 77 минуте через семь минут, после выхода на замену, Дмитрий Подстрелов увеличивает счет, 2:0!
На 81 минуте Подстрелов делает дубль, вот это реализация, 3:0!
На 88 минуте четвертый мяч забивает Бодул Дарко, устанавливая окончательный счет, 4:0!

Шахтер — Белшина 22 мая 2020 результат матча

Шахтер уничтожил Белшину дома со счетом 4:0! До 77 минуты гости еще имели шансы перевернуть игру.