Сассуоло Интер 20 октября 2019 видео обзор матча

Сассуоло Интер 20 октября 2019 — обзор

Сассуоло на своем стадионе принимала Интер. Хозяева идут в нижней части турнирной таблицы, за шесть игр набрал шесть очков. Интер занимает вторую строчку и отстает от Ювентуса на четыре очка, но на игру меньше у Миланцев. Смогли ли гости сократить отрыв от лидера? Смотрите видео обзор матча Сассуоло Интер прямо сейчас на этой странице! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

sassuolo-inter-20-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

Сассуоло — Интер 20 октября 2019 голы

2 минута матча счет открывает Мартинес, 0:1! Классный удар получился у Лаутаро.

16 минута быстро отыгрываются хозяева, Берарди отличился, 1:1! Хороший удар Доменико под штангу.

26 минута дубль делает Мартинес, но арбитр сначала осмотрел видео повтор, а там увидел вне игры у нападающего, гол не засчитан.

33 минута забивают хозяева, но и тут вмешивается главный арбитр, увидев флажок бокового судьи, счет по-прежнему 1:1!

38 минута вот этот гол Интера арбитр засчитывает, Лукаку спокойно принимает мяч в чужой штрафной и выводит гостей вперед красивым ударом, 1:2!

43 минута пенальти назначают в ворота Сассуоло, чистое нарушение.

45 минута с пенальти Лукаку оформляет дубль, 1:3! Переиграл голкипера.

71 минута дубль оформляет и Мартинес, 1:4! Добивается своего игрок гостей.

75 минута еще дин гол забивают хозяева, Джуричич автор гола, 2:4!

81 минута — а это уже интересно, Бога делает счет 3:4! Хорошая концовка нас ждет.

Сассуоло — Интер  20 октября 2019 результат матча

Выигрывают игроки Интера у хозяев с счетом 3:4! Дали повод поволноваться гости своим болельщикам! Поздравляем с победой!