Салават Юлаев Автомобилист 20 марта 2019 видео обзор

salavat-yulaev-avtomobilist-20-marta-2019-video-obzor

20 марта 2019 года состоялся четвертый матч серии 1/4 плей-офф КХЛ, в котором сыграли Салават Юлаев и Автомобилист. Счет в серии 2:1! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Бодро начался первый период, по броскам равный счет 2:2.

На тридцать шестой секунде пятой минуты за высоко поднятую клюшку удаляется игрок гостей Паре.

Хозяева воспользовались преимуществом и открыли счет, 1:0! Через двадцать восемь секунд после удаления шайбу забросил Семенов, ассистировали Бурмистров и Кугрышев.

А спустя минуту и одну секунду Салават Юлаев удвоил счет, Гиматов с паса Солодухина и Кадейкина делают счет 2:0!

Игроки Автомобилиста долго не переживали эту неприятность в начале периода и через три с небольшим минуты отыграли одну шайбу, Паре, удалившийся вначале, отквитался за тот эпизод, 2:1! Голевой пас отдали Секстон и Литовченко.

Итого к десятой минуте сто процентная реализация у хозяев, два из двух, у гостей один из двух.

В начале шестнадцатой минуты Ларсен снова увеличил счет в два мяча, пасы отдали Хартикайнен и Умарк, 3:1! Удивительно, Салават Юлаев нанес три броска и все три забитые шайбы! Автомобилист нанес девять.

Первый период завершается! Четыре шайбы мы увидели! Ждем второй период. Перерыв!

Второй период мало чем отличался от первого, на шестой минуте игрок хозяев Бурмистров получил удаление за блокировку.

В начале десятой минуты очередь подошла удаляться гостям, Обидин за блокировку отправился на штрафную скамейку.

Через полторы минуты снова хозяева остаются в меньшинстве, на этот раз отличился Метсола, задержал соперника клюшкой.

Но гол мы в этом периоде все-таки увидели, в начале шестнадцатой минуты Кемппайнен делает счет 4:1!

Период завершен. Перерыв!

В третьем периоде гости сразу сделали замену вратаря, вместо Ковара вышел Фомин.

На третьей минуте Гиматов от Салавата Юлаева получает удаление на две минуты.

Забитую шайбу мы увидели и в третьем периоде, на этот раз отличились игроки Автомобилиста, Бодров хороший сделал бросок и защитник пытался выбить шайбу, но она упала в ворота, 4:2! Шайбу засчитали на Бодрова в начале восемнадцатой минуты.

Матч завершается победой Уфимцев 4:2! И счет в серии увеличивается, уже 3:1! Салавату Юлаеву нужно выиграть еще одну встречу, чтобы пройти дальше!