Салават Юлаев Автомобилист 18 марта 2019 видео обзор

salavat-yulaev-avtomobilist-18-marta-2019-video-obzor

18 марта 2019 года состоялся третий матч серии 1/4 плей-офф КХЛ, в котором сыграли Салават Юлаев и Автомобилист. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Хозяева сразу взяли под свое крыло инициативу и ринулись вперед.

По броскам перевес у Салавата Юлаева, пятнадцать против десяти.

По удалениям впереди Автомобилист, 1:2.

Период начался с двухминутного удаления гостей за подножку, Василевский отличился.

Хозяева преимуществом не воспользовались.

В конце четвертой минуты за грубый толчок клюшкой удалился Сергеев из команды хозяев.

В середине девятой минуты за такое же нарушение две минуты получил игрок Автомобилиста Трямкин.

В целом, первый период прошел под небольшим преимуществом хозяев. Перерыв!

Второй период начался с удаления гостей, на второй минуте за грубый толчок на борт две минуты получил Мамкин.

Второй период равно провели команды, нанеся бросков на двоих двадцать два, десять хозяева и двенадцать гости.

В конце девятой минуты Ткачев открывает счет в этом матче за хозяев, 1:0!

На одиннадцатой минуте за блокировку снова удаляются гости, Паре сфолил.

Интересный получился период. Ждем следующий. Перерыв.

У нас сегодня все периоды начинаются с удалений, на этот аз удалились хозяева за подножку, это Коледов едет отдыхать.

Но спустя чуть больше двух минут удаление получают снова Автомобилист, за удар клюшкой на штрафную скамейку отправляется Голышев.

Через полторы минуты гости в меньшинстве сравнивают счет, делает это Кучерявенко с паса Трямкина, 1:1!

Через шесть минут уже сам Трямкин удаляется за грубый прием.

В итоге третий период так и завершается минимальной победой гостей 0:1 и ничьей в матче 1:1! Ждем овертайм.

Он играется как и обычный период — двадцать минут.

Салават Юлаев забивает шайбу в овертайме, ее сначала не засчитывают, а после некоторого просмотра арбитрами видео, меняют свое решение и засчитывают гол, забивает Кемппайнен, 2:1! Салават Юлаев выходит вперед в серии 2:1!