Салават Юлаев Автомобилист 12 сентября 2019 видео обзор

salavat-yulaev-avtomobilist-12-sentyabrya-2019-video-obzor

12 сентября в Уфе Салават Юлаев принимал команду из Екатеринбурга, Автомобилист, как сыграли команды и посмотреть видео обзор Вы сможете прямо здесь!

Видео обзор ниже 🙂

На 8:10 минуте Гости чаще бросают по воротам, пять бросков против двух у Салавата Юлаева.

На 9:19 минуте Гараев получает удаление на две минуты за блокировку, оставляя гостей в меньшинстве.

На 10:53 минуте Умарк умарк уравнивает составы, удаляясь за задержку клюшки соперника.

На 12:04 минуте игроки Автомобилиста открывают счет в большинстве, Доус замкнул передачу Василевского, 0:1!

Завершается первый период. Интересную борьбу показывают команды, было по удалению и забитая шайба гостями. Перерыв.

Третий период  команда из Уфы провела активнее соперника, одних только четырнадцать бросков чего стоят, Автомобилист нанес только четыре.

Но удалялись гости намного чаще.

А в конце третьего периода, на 17:44 минуте Секстон установил окончательный счет в матче, 0:2!

Матч завершился победой Автомобилиста в гостях, 0:2!