Салават Юлаев Авангард 8 апреля 2019 видео

salavat-yulaev-avangard-8-aprelya-2019-video

8 апреля 2019 года состоялся шестой матч серии полуфинала плей-офф КХЛ, в котором сыграли Салават Юлаев и Авангард. В серии гости впереди, 2:3! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

На второй минуте и пятидесятой секунде удаление получают хозяева, ошиблись с количеством игроков на льду.

Авангард имеет огромное преимущество перед соперником.

Шестнадцать ударов в створ нанесли гости против, всего, двух у хозяев.

Но забитых шайб мы в периоде один не увидели.

Первый тайм завершен. Ждем с нетерпением второго!

Второй период хозяева больше выигрывали силовую борьбу, в отличии от первого.

На двоих нанесли девятнадцать бросков в створ, десять из них у Салавата Юлаева.

На пятнадцатой минуте и сорок девятой секунде удаление получил Зернов за игру высоко поднятой клюшкой. Гости остались в меньшинстве.

Хозяева преимуществом не воспользовались.

Второй период завершился без забитых шайб. Перерыв.

В третьем периоде бросков в створ команды на двоих нанесли двадцать, одиннадцать из них у Авангарда.

На третьей минуте и четырнадцатой секунде две минуты штрафа получил Манукян за подножку.

Хозяева не воспользовались большинством.

В сторону ворот было нанесено сто тридцать восемь бросков, из них пятьдесят семь попали в створ.

Третий период завершается, счет в матче 0:0! Ждем овертайм!

Первый овертайм не выявил победителя.

На одиннадцатой минуте и сорок восьмой секунде удаления получили хозяева за нарушение численного состава, но хорошо отобронялись.

Восемьдесят минут команды играют без забитых шайб. Ждем пятого периода.

Второй овертайм также заканчивается нулями, но было очень много моментов для взятия ворот.

Начался третий овертайм и авангард забивает победную шайбу, Бондарев с передачи Семенова, 0:1! Авангард выходит в финал! Поздравляем!