Салават Юлаев Авангард 4 апреля 2019 видео

salavat-yulaev-avangard-3-aprelya-2019-video

4 апреля 2019 года состоялся четвертый матч серии полуфинала плей-офф КХЛ, в котором сыграли Салават Юлаев и Авангард. В серии ведет Авангард, 1:2! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Хозяева нанесли больше бросков по воротам, десять против восьми.

На двенадцатой минуте и тридцатой секунде игрок Авангарда Покка получает две минуты за задержку игры.

На семнадцатой минуте и тридцать девятой секунде за драку две минуты получили Талбот у Омичей и Панин у Уфы.

На восемнадцатой минуте и двадцатой секунде еще один штраф получает игрок гостей, Михеев за задержку соперника.

Первый тайм завершен. Перерыв!

Второй период начался с гола, в середине второй минуты Шумаков открывает счет, 0:1!

Через минуту игрок хозяев Гиматов получает две минуты штрафа за блокировку.

Спустя минуту и двадцать секунд  гости забивают в большинстве, Михеев, с передачи Бобкова и Франсона, удваивает счет, 0:2!

В конце седьмой минуты Хартикайнен отыгрывает одну шайбу для своей команды, 1:2!

В конце девятой минуты за грубость удаляется игрок Салавата Юлаева — Коледов.

Только началась десятая минута, а Хохряков сравнивает счет, хозяева отыгрываются в меньшинстве, 2:2!

В конце пятнадцатой минуты за обоюдный грубый толчок клюшкой удалены на две минуты Хартикайнен от Уфы и Емелин от Омска.

Гости в начале восемнадцатой минуты вышли вперед, Михеев точным броском выводит гостей вперед, 2:3!

А за три секунды до окончания периода случилась потасовка, в результате которой были удалены пять игроков, три у хозяев, при чем, больше всех досталось Сергееву из Салавата Юлаеву, его наказали на пять плюс десять минут за драку, остальные получили по две минуты.

Вот это мы период увидели, пять забитых шайб, драка в конце периода, красота! Перерыв!

На седьмой минуте удаление получают хозяева, это Умарк за задержку соперника клюшкой.

В середине третьего периода удаление получают: Семенов т хозяев за удар клюшкой, а у гостей Медведев за неспортивное поведение.

За одну минуту и восемь секунд до конца периода, Авангард забрасывает шайбу, а точнее хозяева ее забивают сами себе, зевнули момент, засчитали на игрока гостей – Зернова, 2:4!

Матч закончился победой Авангарда, 2:4! Счет в серии 1:3!