Cалават Юлаев Авангард 2 апреля 2019 видео

salavat-yulaev-avangard-2-aprelya-2019-video

2 апреля 2019 года состоялся третий матч серии полуфинала плей-офф КХЛ, в котором сыграли Салават Юлаев и Авангард. В серии ведет Авангард, 0:2! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

На пятой минуте и двадцать второй секунде, Семенов за опасный удар головой получил две минуты штрафа.

Спустя полторы минуты, гости ответили опасной игрой, за удар клюшкой Широков отправился отдыхать на две минуты.

А следом последовал просто шквал голов от хозяев.

На десятой минуте и пятьдесят третьей секунде Сергеев, с паса Хохрякова и Майорова, открывает счет в матче, 1:0!

На четырнадцатой минуте и двенадцатой секунде хозяева удваивают счет, Кемппайнен красивым броском делает счет 2:0! Голевые очки на свой счет записали Умарк и Хартикайнен.

Совсем расслабились гости и за тридцать пять секунд до конца первого тайма, Хартикайнен забрасывает третью шайбу для Салавата Юлаева, 3:0! Голевую передачу отдали Ларсен и Умарк.

Первый период завершается! Дальше будет интереснее, что предпримут хоккеиста из Омска! Перерыв.

В самом начале второго периода гости сделали замену вратаря, Налимов заменил Бобкова.

На второй минуте и семнадцатой секунде численное преимущество получили гости, за толчок клюшкой две минуты штрафа получил Кемппайнен.

На шестнадцатой минуте и четырнадцатой секунде снова удаление получают хозяева, тлько теперь за нарушение численности на льду.

Через минуту Авангарду удалось отыграть одну шайбу, Зернов, с паса Франсона и Деарне, 3:1! Авангард реализует момент в большинстве.

Второй период завершен. Перерыв.

Третий период Авангард горел таким огромным желанием отыграться, что  получил четыре удаления подряд. Сначала Шумаков в конце первой минуты получил две минуты за задержку клюшкой соперника, через три, с небольшим, минуты за нарушение численности на льду, а в конце одиннадцатой минуты Емелин грубо толкнул клюшкой игрока хозяев, за что отправился на штрафную скамейку.

Через четыре минуты Фисенко толкнул на борт соперника, судья посчитал это нарушением и удалил его.

Салават Юлаев не воспользовался этими четыремя подарками.

За минуту и десять секунд до конца встречи, гости сняли вратаря, в надежде на реализацию большинства, но пропустили в пустые ворота, это Майоров, с передачи Жаркова, 4:1!

А за восемнадцать секунд до конца встречи Хохряков увеличил счет до совсем крупного, 5:1!

Матч заканчивается домашней победой Салавата Юлаева, 5:1! Поздравляем Уфимцев! Счет в серии 1:2 в пользу Авангарда.