Саарбрюккен — Байер 9 июня 2020 видео обзор матча

Доброго вечера, друзья! Сегодня в полуфинальном матче на Кубок Германии местная команда Саарбрюккен принимает Леверкузенский Байер в городе Фёльклинген на стадионе «Херманн-Нойбергер». Хозяева являются большущей сенсацией в кубке, они из четвертого, по счету, дивизиона и прошли несколько достойных соперников, в своем дивизионе занимают первое место. Байер сейчас неплохо выглядит и занимает пятую строчку в Бундеслиге и имеет больше игровой практики. Будет ли сенсация и в этом матче?! Смотрите видео обзор матча Саарбрюккен Байер на нашем сайте в онлайн трансляции!

saarbryukken-bajer-9-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Саарбрюккен Байер 9 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч уже завершился.

Саарбрюккен — Байер лучшие моменты

На 8 минуте угловой заработали гости, но разыграть его не получилось эффективно.
На 12 минуте Мусса Диаби отправляет мяч штангу, открывая счет, 0:1! Байер выходит вперед.
На 17 минуте много ошибаются хозяева.
На 20 минуте Лукас Аларио воспользовался ошибкой защитника вратаря и голкипера и удвоил счет, 0:2! Не приговор ли это для хозяев?
На 29 минуте снова опасная атака Байера, Диаби в самом центре.
На 35 минуте нарушают правила хозяева. Мануэль Цайц сбивает Аларио.
На 38 минуте Паулиньо имел голевой момент, но мяч прошел рядом со штангой.
На 44 минуте неплохую атаку могли создать хозяева, смогут ли переломить исход встречи Саарбрюккен.

На 50 минуте гости все чаще владеют мячом, но выпады появляются у хозяев.
На 58 минуте Карим Бельараби, вышедший на замену после перерыва, отправляет мяч в сетку, 0:3!
На 65 минуте Кевин Фолланд имел очень хорошую возможность для гола.
На 68 минуте Тимм Голлей создал неплохую атаку, но вратарь хозяев выручил.
На 74 минуте снова атакуют хозяева, но защитники соперника выносят мяч.
На 76 минуте неплохо смотрятся хозяева, но забить не получается.
На 80 минуте хороший удар получился у Паулиньо из-за пределов штрафной площади, но выше ворот.
На 86 минуте опасный штрафной заработали гости.

Саарбрюккен — Байер 9 июня 2020 результат матча

Полуфинальный матч завершается крупной победой Байера в гостях со счетом 0:3! Леверкузенцы выходят в финал. Поздравляем болельщиков. Стоит отметить команду Саарбрюккен, очень здорово провели турнир ребята, немного не хватило мастерства, удачи им.