Рубин — Зенит 23 ноября 2019 видео обзор матча

Рубин Зенит 23 ноября 2019 — обзор

Казанский Рубин дома принимал Санкт-Петербургский Зенит. Хозяева занимают четырнадцатое место, а это зона стыковых матчей. Зенит уверенно лидирует в чемпионате, опережая железнодорожников на два очка. Смогли ли хозяева еще больше оторваться от преследователей? Смотрите видео обзор матча Рубин Зенит прямо сейчас на этой странице! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

rubin-zenit-23-noyabrya-2019-video-obzor-matcha

Рубин — Зенит 23 ноября 2019 голы

8 минута быстрый мяч забивает Азмун, 0:1!

25 минута Кузяев имел хороший момент.

32 минута Караваев не забивает.

52 минута Дриусси имел голевую возможность.

66 минута курьезный гол получился у Маркова, но красивый, 1:1! Сравнивают хозяева.

71 минута раскрывается игра, Кузяев без помех бьет выше ворот.

79 минута Дзюба прерывает свою пяти матчевую безголевую серию и выводит гостей вперед, 1:2!

Рубин — Зенит 23 ноября 2019 результат матча

Зенит в гостях добывает три очка, обыгрывая Рубин, 1:2 и отрывается от конкурентов! Поздравляю болельщиков Питерской команды.