Рубин Ростов 16 марта 2019 видео обзор

rubin-rostov-16-marta-2019-video-obzor

16 марта 2019 в 20 туре Российской Премьер лиги встречались Рубин и Ростов. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

На 8 минуте Еременко получает желтую карточку.

Сигурдссон имел возможность забить гол за гостей.

В конце первого тайма Цаллагов из Рубина имел сто процентную возможность забить, но не получилось.

Много борьбы было в первом тайме.

Перерыв, ждем второй тайм!

49 минута Опасный момент у Ростова, навес от Еременко и Паршивлюк бьет по воротам, но мимо ворот.

51 минута положение вне игры у Рубина. Ростов по-интереснее начал второй тайм, активнее в атаке.

Два хороших момента у Ростова во втором тайме.

58 минута Ростов проводит атаку, навес в штрафную, но вратарь на месте.

Изменилась картина игры, если в первом тайме больше атаковал Рубин, то сейчас преобладает Ростов и это не нравится тренеру хозяев Бердыеву.

На 63 минуте вратарь Рубина Бабурин продолжает пихать своим защитникам.

71 минута контратака Ростова.

78 минута отличный стандарт от Рубина, но Песьяков на месте.

80 минута Паршивлюк был на убойной позиции, н промахнулся.

83 минута Еременко открывает счет, Гацкан отдает голевой пас, 0:1!

87 минута Гранат получает травму, что-то с голеностопом, его увозят с поля.

89 минута Еременко делает дубль, Попов отдал красавец пас, 0:2!

90 минута добавляет судья 3 минуты.

Матч заканчивается победой Ростова 0:2! Поздравляем гостей!