Рубин Локомотив 6 марта 2019 видео обзор

rubin-lokomotiv-6-marta-2019-video-obzor-matcha

06 марта 2019 в ответной встречи на Кубок России в ¼ финала встречались Рубин и Локомотив. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый тайм прошел в спокойном темпе, команды огрызнулись несколько раз друг на друга, создав по опасному моменту.  В середине тайма игрок Локомотива Хеведес получил горчичник. Так и заканчивается первый тайм с нулями на табло.

Первый матч этих команд, но уже в Москве, закончился в конце прошлого года минимальной победой Локомотива 1:0, поэтому в этом матче еще ничего неясно! Ждем второй тайм.

Во втором тайме Рубин остался в меньшинстве, за две желтые карточки, с разницей в 1 минуту,  был удален Уремович! Локомотив быстро воспользовался этой ситуацией и забил ГОЛ, сделал это Хеведес с голевого паса Алексея Миранчука! 0:1. Рубин после такого что-то еще пытался сделать, но Москвичи додержали счет и вышли в полуфинал Олимп-Кубок России! Поздравляем железнодорожников. Общий счет 0:2 в пользу Локомотива!