Ростов Спартак 14 апреля 2019 видео обзор

rostov-spartak-14-aprelya-2019-video-obzor

14 апреля 2019 состоялся матч 23 тура Российской Премьер-лиги, в котором встречались Ростов и Спартак. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Ростов — Спартак.

2 минута Ростов проводит хорошую атаку.

4 минута Мельгарехо бьет по воротам, опасный момент.

7 минута Рассказов бьет чуть выше ворот.

12 минута Ростов идет в атаку, защита Спартака на месте.

13 минута Гацкан забивает красивый гол после подачи углового, 1:0!

17 минута Мельгарехо ударил по воротам, выше.

20 минута Спартак пробивает штрафной.

27 минута Зобнин выходит один на один с вратарем и забивает гол, 1:1! Мельгарехо отдал классную передачу.

34 минута Спартак идет в атаку.

40 минута Зобнин получает болезненный удар по голеностопу.

43 минута Ростов проводит опасную атаку.

45 минута арбитр добавляет две минуты.

Первый тайм завершен.

46 минута Ростов создает очень опасный момент, Максименко спасает ворота.

54 минута Спартак идет в атаку.

55 минута Глушаков опасно пробивает по воротам, Песьяков на месте.

57 минута Логашев получает горчичник на нарушении правил против Мельгарехо.

60 минута Мелкадзе пожадничал и не отдал пас в штрафной Ростова, защитники отобрали мяч.

61 минута Еременко грубо сыграл и получил желтую карточку.

64 минута Паршивлюк бьет выше ворот, как опасно.

Боккетти получает горчичник за попытку срыва атаки.

71 минута опасный удар по воротам Спартака после углового.

77 минута Мелкадзе получает предупреждение за разговоры.

80 минута Ростов забивает со стандарта, Шомуродов головой выводит хозяев вперед, 2:1! Голевой навес от Еременко.

85 минута ничего не получается у Спартака.

90 минута арбитр добавил три минуты.

90+2 Зобнин имел голевую возможность, но выше.

Матч завершается победой Ростова 2:1! Поздравляем Ростовчан! А Спартак? Нет слов и нет игры! Эх, Спартак!