Ростов Арсенал 10 марта 2019 видео обзор

rostov-arsenal-10-marta-2019-video-obzor

10 марта 2019 в 19 туре Российской Премьер лиги встречались Ростов и Арсенал. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч стартовал.

21минута Сигурдарсон получает желтую карточку.

22 минута Левашов грубо ошибается и пропускает гол, но рефери увидел игру рукой у нападающего Ростова, гол не засчитан.

23 минута падение у ворот Ростова нападающего Арсенала, но там не было нарушений.

На трибунах не очень много народу, возможно раннее начало игры, не все подоспели, Ростов, все-таки, славится заполнением трибун.

Пол часа матча позади, один гол мы увидели, но справедливо отмененный.

36 минута Ткачев зарабатывает угловой у ворот Ростова.

43 минута опасная атака Ростова, Еременко подал из-за штрафной и Зуев бьет головой выше ворот.

Сухой ничего не добавляет и команды идут на перерыв!

Тайм номер два стартовал, замена у Арсенала, вместо Озеговича вышел Кангва.

51 минута опасный удар Конгва, пас отдал Горбатенко, вратарь на чеку.

64 минута красивый удар нанес игрок Арсенала, но Песьяков на месте.

66 минута Бакаев получает желтую карточку за Арсенал.

68 минута опасный штрафной у ворот Арсенала.

75 минута замена в составе Ростова вместо Зуева, явно подуставшего, вышел Ионов.

77 минута Зайнутдинов вышел вместо Сигурдарсона в Ростове.

Замена и в составе Арсенала, вместо Ткачева вышел Хагуш.

80 минута Ростов прижал Арсенал к их воротам.

81 минута классный удар сделал Еременко, здорово убрал соперника и пробил.

86 минута очень опасный штрафной у ворот Арсенала, Левашов спас коллектив.

89 минута в Арсенале замена, вместо Горбатенко вышел Берхамов.

90 минута опасный штрафной исполняет Еременко.

К основному времени матча добавлено три минуты.

Падение Новосельцева в штрафной Арсенала, но судья предлагает ему подняться.