Россия Италия 15 мая 2019 видео обзор

rossiya-italiya-15-maya-2019-video-obzor

15 мая 2019 года состоялся очередной матч Чемпионата мира по хоккею, в котором сыграли Россия и Италия. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

На тридцать первой секунде Зайцев открывает счет, 1:0

На четвертой минуте и двадцать первой секунде Барабанов получил две минуты штрафа за задержку клюшкой.

На восьмой минуте и тридцатой секунде Хафизуллин удвоил счет, 2:0!

На тринадцатой минуте и пятнадцатой секунде Кузнецов делает счет 3:0!

На шестнадцатой минуте и четырнадцатой секунде Овечкин сделал счет 4:0!

Первый период завершился.

На восемнадцатой секунде второго периода Кузнецов забивает шайбу, 5:0!

Итальянцы сразу же меняют вратаря.

На шестой минуте и третьей секунде Ковальчук увеличивает счет до 6:0!

На двенадцатой минуте и сорок первой секунде Итальянцы получают штраф за нарушение численного состава и остаются в меньшинстве.

Через минуту сборная России забрасывает в большинстве, Дадонов сделал счет 7:0!

На четырнадцатой минуте и сорок первой секунде Анисимов подставил подножку сопернику и отправился на две минуты отдыхать.

На шестнадцатой минуте и двадцать пятой секунде Григоренко в меньшинстве забрасывает восьмую шайбу, 8:0!

Второй период завершается. Перерыв.

В третьем периоде игра была чисто формальностью.

На четвертой минуте и пятьдесят второй секунде Кучеров забрасывает девятую шайбу, 9:0!

Спустя двадцать девять секунд Дадонов устанавливает окончательный счет, 10:0!

За четыре секунде до конца периода Тривеллато получает две минуты штрафа, но это уже никому не интересно.

Сборная России впервые в своей истории обыгрывает соперника со счетом 10:0! Всех с победой!