Россия Финляндия 25 мая 2019 видео обзор

rossiya-finlyandiya-25-maya-2019-video-obzor

25 мая 2019 года состоялся первый полуфинальный матч Чемпионата мира по хоккею, в котором сыграли сборная России и сборная Финляндии. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

На четвертой минуте и пятой секунде обоюдное удаление получили команды, за задержку клюшкой отправился отдыхать Каски, а за грубость наказан Овечкин.

На пятой минуте и тридцать пятой секунде Кучеров получил две минуты штрафа.

Никто из команд не смог воспользоваться большинством.

В первом периода чаще в створ бросали игроки сборной Финляндии, пятнадцать против одиннадцати.

Первый период завершен.

На двадцать восьмой секунде Андронов отправился на скамейку штрафников за удар клюшкой соперника.

Во втором периоде сборная России чаще била по воротам, одиннадцать против восьми.

Больше атак провели хозяева.

Второй период также завершается без забитых шайб. Перерыв.

На пятой минуте и шестнадцатой минуте Каски получает удаление за удар клюшкой. Шанс для сборной России.

На десятой минуте и восемнадцатой секунде Антилла забрасывает шайбу и открывает счет, 0:1!

Сборная России всеми силами бежит отыгрываться.

Звучит финальная сирена и сборная Финляндии выигрывает матч 0:1! Сборная России сделала все, что смогла, но в финал выходят игроки сборной Финляндии! Поздравляем!