Россия Чехия 13 мая 2019 видео обзор

rossiya-chekhiya-13-maya-2019-video-obzor

13 мая 2019 года состоялся очередной матч Чемпионата мира по хоккею, в котором сыграли Россия и Чехия. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый период прошел под большим преимуществом сборной России.

Но бросков больше нанесли сборная Чехии, восемь против пяти.

На тринадцатой минуте и второй секунде Андронов, с передачи Хафизуллина и Нестерова, открывает счет, 1:0!

На шестнадцатой минуте и тридцатой секунде Малкин получает две минуты удаления за задержку клюшкой.

Первый период завершается. Перерыв.

На четвертой минуте за нарушение численного состава удаление получили игроки гостей.

На седьмой минуте и тридцать девятой секунде за подножку на две минуты отправился отдыхать Андронов.

На двенадцатой минуте и тридцать пятой секунде Гусев удваивает счет, 2:0! Голевой пас отдал Кучеров.

На тринадцатой минуте Коварж получил две минуты за блокировку.

На пятьдесят четвертой секунде третьего периода Телегин получает две минуты штрафа за задержку.

На восьмой минуте и пятьдесят второй секунде Анисимов за грубость отправляется на скамейку штрафников.

На шестнадцатой минуте и пятьдесят четвертой секунде Телегин снова получает удаление, на этот раз за неспортивное поведение.

Аналогичное удаление получил и игрок гостей Гронек.

На девятнадцатой минуте и четвертой секунде Зайцев забивает в пустые ворота, когда Чехия пошла ва-банк, 3:0!

В этот же момент Гронек умудрился еще и удаление получить за неспортивное поведение.