Рома Эмполи 11 марта 2019 видео обзор

roma-ehmpoli-11-marta-2019-video-obzor

11 марта 2019 в 27 туре Итальянской Серии А встречались Рома и Эмполи. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч начался. Рома сразу пошла в атаку.

5 минута хороший момент создали хозяева у ворот Эмполи.

На 9 минуте хозяева открываю счет, Эль-Шаарави хорошим ударом делает счет 1:0!

Но гости не долго переживали и на 12 минуте сравняли счет, правда сделали они это чужими силами, автоголом отметился Жуан, 1:1!

На 13 минуте хозяева умудрились получить две желтые карточки, сначала Кристанте за грубый фол на сопернике, а за тем за неспортивное поведение горчичником отметился Флоренци.

После этого игра шла больше на половине гостей и это понятно, Рома и Эмполи находятся в разных полюсах турнирной таблицы.

На 33 минуте хозяева вновь вышли вперед, голом отметился Шик с потрясающей передачи Флоренци, 2:1.

На 37 минуте игрок гостей Аква сделал подножку, за что рефери наградил его горчичником.

Первый тайм прошел под подавляющим преимуществом хозяев, по ударам Рома имеет весомое преимущество 5 против одного.

Первый тайм завершен пока победой Ромы 2:1. Ждем второй тайм. Перерыв!

Второй тайм проходил в полной противоположности первого. Эмполи чаще проводил атаки, владение мячом у гостей 63 процента против 37 у хозяев.

На 55 минуте хозяева решили провести замену, с поля ушел Заниоло, а вместо него вышел Перотти.

На 62 минуте автор первого гола в ворота Эмполи Эль-Шаарави решил обмануть судью и упал картинно в штрафной, Мареска не оценил это актерство и показал желтую карточку за симуляцию.

Череда замен произошла и у гостей, на шестьдесят четвертой минуте вместо Аква вышел Бриги, а на семьдесят девятой Оберлин заменил Фариаса.

80 минута оказалась неприятной для Ромы, за грубый фол и получение второй желтой карточки был удален с поля Флоренци, вот так, а первая карточка была вообще необязательной.

На 81 минуте Рома произвела замену, укрепив среднюю линию, вместо Клюйверта вышел Кардсдорп.

Оставшиеся минуты проходили напряженно при тридцати с половиной тысяч болельщиков на Олимпико в Риме.

На 88 минуте Эмполи сравняли счет, но радоваться долго им не дали, судья решил воспользоваться функцией видеорефери и отменил гол, увидев у Крунича игру рукой. А счастье было так близко.

90 минута судья добавляет шесть минут, а переиграли команды аж на две минуты больше, в итоге на девяносто девятой минуте прозвучал финальный свисток. Победа Ромы 2:1! Поздравляем! Очень интересный матч получился.