ПСЖ Манчестер Юнайтед 6 марта 2019 видео обзор

pszh-manchester-yunajted-6-marta-2019-video-obzor

06 марта 2019 в ответном матче 1/8 финала Лига чемпионов встречались ПСЖ и Манчестер Юнайтед. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый матч между этими командами на Олд Траффолд завершился победой ПСЖ 0:2. Сенсационный результат.  И Манькунианцам нужно было забивать как минимум столько же, при этом не пропустить.

Они этим и занялись и уже на второй минуте Лукаку открывает счет. 0:1! Недолго радовались гости, через десять минут счет сравнял Бернат, Мбаппе отметился голевой передачей. Но Манчестер сегодня было не остановить и на тридцатой минуте Лукаку оформляет дубль, Рэшворд сделал красивый голевой пас.

Первый тайм подошел к концу! Перерыв.

Для того, чтобы выйти дальше по сетке плей-офф, ПСЖ нужно было как минимум не пропустить, потому что третий гол гостей выводил бы их, ну а Манчестеру, соответственно, забить. Очень напряженно прошло время второго тайма и шансы были отличиться у обоих коллективов.

Но развязка встречи наступила только в добавленное ко второму тайму время, Манчестер заработал пенальти! И сам уже Рэшворд, отдавший в прошлом голе, голевую передачу, забивает победный гол! 1:3! Это чудо! Манчестер Юнайтед проходит дальше! Поздравляем Уле Сульшера и его коллектив! Общий счет 3:3 выводит Манчестер в четвертьфинал за счет большего количества голов в гостях!

А что касается ПСЖ, то им не стоит сильно расстраиваться, потому что играли они хорошо, показывая приличную игру.