Порту Рома 6 марта 2019 видео обзор

portu-roma-6-marta-2019-video-obzor

Первый тайм прошел под преимуществом Порту, хозяева провели больше опасных атак. На пятнадцатой минуте гости получили горчичник, Заниоло задержал соперника. А через три минуты ингрок хозяев Эррера сравнял счет по желтым карточка, получил ее за подножку.

Первыми в матче забили игроки Порту, на двадцать шестой минуте отличился Суарес 1:0. Гости ответили забитым голом на тридцать седьмой минуте, с пенальти отличился Де Росси. В конце тайма он же был и заменен.

Второй тайм начался с гола хозяев, на пятьдесят второй минуте отличился Марега с голевой передачи Корона. Этот счет переводил игру в овертайм, т.к. первый матч закончился с таким же счетом, только в пользу Ромы.

Команды создали еще несколько прекрасных моментов, но счет так и не изменился! Ожидаем дополнительное время, а если и там голов не будет, то и серию пенальти! Поглядим!

Дополнительное время прошло в дополнительно борьбе, обе команды провели оставшиеся замены, готовясь, тем самым, к серии пенальти. Но на 117 минуте хозяева заработали пенальти и Теллес его реализовал для ужаса гостей! 3:1. Теллес спустя минуту получил желтую карточку, что неприятно, т.к. Порту выходит в четвертьфинал и ему нужно быть осторожным!

Ну а что Рома, они молодцы, показали хорошую игру, но сегодня не повезло, кому-то нужно было проиграть! Поздравляем Порту! Дальше будет интереснее!