Порту Ливерпуль 17 апреля 2019 видео обзор

portu-liverpul-17-aprelya-2019-video-obzor

17 апреля 2019 в ответном матче 1/4 финала Лига чемпионов встречались Порту и Ливерпуль. Первый матч выиграл Ливерпуль, 2:0! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Счет в матче был открывает на 26 минуте, Мане, с передачи Салаха, делает счет 0:1!

На 32 минуте Мане получает предупреждение за грубый толчок.

На 36 минуте Пепе сыграл грубо и уровнял счет по желтым карточкам.

Больше времени владели мячом хозяева.

Пятнадцать ударов они насесли против трех у Ливерпуля.

В створ шесть против одного.

Первый тайм заканчивается. Перерыв!

На 65 минуте уже сам Салах, с передачи Александр-Арнольда, делает счет 0:2!

На 69 минуте хозяева отыграли один мяч, Милитао, с паса Теллеса, делает счет 1:2!

На 77 минуте Фирмино увеличивает отрыв до двух мячей, с передачи Хендерсона, 1:3!

На 84 минуте Ван Дейк прекрасным ударом делает счет совсем крупным, 1:4! Голевой пас на счету Мане.

В этом тайме больше гости владели мячом.

Матч заканчивается победой Ливерпуля в гостях 1:4! И по сумме двух встреч, 1:6 и Ливерпуль выходит в полуфинал!