Оренбург Крылья Советов 3 апреля 2019 видео

orenburg-krylya-sovetov-3-aprelya-2019-video

3 апреля 2019 состоялся перенесенный матч 16 тура Российской Премьер-лиги, в котором встречались Оренбург и Крылья Советов. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Оренбург — Крылья Советов.

3 минута отличный момент был у гостей, Самедов попал в перекладину.

7 минута и пенальти назначает арбитр в ворота Самары. Шейдаев сыграл рукой в своей в штрафной.

8 минута Сутормин открывает сет с пенальти, 1:0!

11 минута а теперь пенальти в ворота Оренбурга, Ойеволе также сыграл рукой в своей штрафной, за что получил желтую карточку.

12 минута Шейдаев оправдался за прошлый эпизод и забил пенальти, 1:1!

17 минута оказалась голевой для Оренбурга, Бегич прекрасным ударом делает сче 2:1!

19 минута Зотов получает предупреждение за грубое нарушение.

27 минута игра немного успокоилась, команды большую часть времени проводят в центре поля.

36 минута хорошую атаку пытались провести гости.

43 минута стандартный момент заработали хозяева.

45 минута добавлено всего одна минута.

Первый тайм завершен. Перерыв!

51 минута очень опасный момент был у Канунникова.

53 минута предупреждение получает Бурлак за срыв атаки.

54 минута хозяева забивают гол, Сиваков головой делает счет 3:1!

65 минута мячом владеют чаще хозяева.

70 минута желтую карточку получает Попович за удар локтем соперника.

73 минута за грубый подкат Деспотович получает желтую карточку.

80 минута хозяева спокойно доигрывают матч.

85 минута Оренбург подает угловой.

90 минута добавлено всего одна минута.

90+1 Мишкич сбивает Самедова и получает желтую карточку.

Матч завершается домашней победой Оренбурга 3:1! Поздравляем!