Оренбург — Химки 31 октября 2019 видео обзор матча

Оренбург Химки 31 октября 2019 — обзор

Оренбург на своем домашнем стадионе встречался с Химками. Хозяева сейчас не в лучшей форме, всего в двух очках от предпоследнего места в Премьер-лиге. Химки сейчас на подъеме, занимая второе место в ФНЛ. Кому улыбнулась удача в этом матче? Смотрите видео обзор матча Оренбург Химки прямо сейчас на этой странице! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

orenburg-himki-31-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

Оренбург — Химки 31 октября 2019 голы

1 минута Полярус открывает счет, 0:1! Химки выходят вперед, забивая супербыстрый гол.

21 минута дубль Полярус оформляет, 0:2! Химки сегодня круто настроены, Талалаев умеет настраивать своих ребят.

Похоже растерялись хозяева от такого рвения Химчан.

В первом тайме голов больше не было.

50 минута Федотов, похоже, поговорил со своими подопечными в перерыве и вот и первый гол хозяев, Деспотович, как капитан, берется за дело, 1:2!

65 минута голевой момент не используют гости.

78 минута опасную атаку провели хозяева.

Оренбург — Химки 31 октября 2019 результат матча

Нет, не удалось Оренбуржцам переломить ход встречи, Химки в гостях одерживают победу 1:2 благодаря дублю Поляруса и выходят в четвертьфинал! Поздравляю всех болельщиков и подопечных Талалаева!