Оренбург Ахмат 8 апреля 2019 видео

orenburg-ahmat-8-aprelya-2019-video

8 апреля 2019 в рамках 22-тура состоялся матч Российский Футбольной Премьер-лиги, в котором встречались Оренбург и Ахмат. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Оренбург— Ахмат.

2 минута первую желтую карточку в матче получает Козлов за срыв атаки.

4 минута Оренбург забивает быстрый гол, Терехов хорошим ударом головой поражает ворота Ахмата, 1:0! Голевой пас на счету Бреева.

20 минута игра немного успокоилась, игроки больше проводят в центре поля

25 минута еще одно предупреждение у хозяев, Бреев грубо сыграл против соперника.

29 минута очень опасный момент от Исмаэла, точный удар с дальней дистанции, но Фролов на месте.

35 минута Ахмат зарабатывает угловой.

37 минута Ахмат сравнивает счет, Раванелли прекрасным ударом меняет нолик на единичку, 1:1! Голевой пас отдал Уциев.

43 минута опасная атака гостей.

45 минута к первому тайму Безбородов добавляет две минуты.

Завершен первый тайм, хорошую игру показали команды. Перерыв!

Второй тайм начался бодро и быстрым голом гостей.

На сорок восьмой минуте Иванов, с передачи Раванелли, выводит свою команду вперед, 1:2!

Хорошие моменты имели хозяева, но снова забили гости.

На пятьдесят шестой минуте Балай увеличивает отрыв в два мяча, 1:3! Дубль по голевым передачам оформляет на свой счет Раванелли.

С промежутка между пятьдесят девятой и восемьдесят второй гости провели три замены, в надежде спасти игру, но не получилось.

На шестидесятой минуте горчичник получил Сиваков за грубую игру у хозяев.

На семьдесят третьей минуте Попович за такое же нарушение увидел перед собой желтую карточку.

Арбитр к основному времени матча добавил четыре минуты.

В добавленное время еще один горчичник получил игрок Оренбурга, на этот раз Малых.

Матч завершается выездной победой Ахмата 1:3! Поздравляем! А как хорошо все начиналось для Оренбурга!