Нижний Новгород — Шинник 30 октября 2019 видео обзор матча

Нижний Новгород Шинник 30 октября 2019 — обзор

Нижний Новгород на своей арене принимал Ярославский Шинник. Обе команды играют в лиге ниже, в ФНЛ и являются крепкими середняками. Какая команда смогла уже ждать соперника по четвертьфиналу? Смотрите видео обзор матча Нижний Новгород Шинник прямо сейчас на этой странице! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

nizhnij-novgorod-shinnik-30-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

Нижний Новгород — Шинник 30 октября 2019 голы

24 минута голевой момент не используют хозяева.

32 минута Самойлов красивым ударом открывает счет, 0:1! Шинник выходит вперед в этой встрече.

35 минута Эктов увеличивает отрыв от хозяев, 0:2!

55 минута гости имели голевой момент.

61 минута Хозин забивает гол, 1:2!

76 минута опасная атака хозяев.

90 минута Хозин спасает Шинник, сравнивая счет, 2:2!

Впереди два тайма по пятнадцать минут и, возможно, серия пенальти.

Дополнительное время не выявило победителя, ждем серию пенальти.

Нижний Новгород — Шинник  30 октября 2019 результат матча

Шинник все же одерживает победу, но в серии пенальти, 0:3! Общий счет 2:3 и Ярославцы выходят в четвертьфинал! Нижний Новгород показал себя достойно, сравняв счет после 0:2 и доведя до серии пенальти, но там не повезло! Поздравляю болельщиков Шинника!