Неман — Торпедо-БелАЗ 21 мая 2020 видео обзор матча

Всем добрый вечер! Продолжается 10-й тур Чемпионата Беларуси и сегодня, в Гродно, местный Неман принимает Торпедо-БелАЗ из Жодино. Хозяева за 8 туров набрал всего восемь очков и занимают четырнадцатую строчку. Гости идут на втором месте и в четырех очках от Батэ. Смотрите видео обзор матча Неман Торпедо-БелАЗ на нашем сайте в онлайн трансляции или видео повторе.

neman-torpedo-belaz-21-maya-2020-video-obzor-matcha

Неман — Торпедо-БелАЗ 21 мая трансляция

Матч уже завершился.

Неман — Торпедо-БелАЗ лучшие моменты

На 5 минуте отличный момент у хозяев, очень опасный угловой.
На 10 минуте Дмитрий Юсов отправляет под дальнюю штангу, открывая счет, 0:1! Торпедовцы выходят вперед.
На 21 минуте хорошую атаку создали хозяева, забросили мяч в штрафную.
На 37 минуте Жуковский решился на дальний удар и мяч попадает в перекладину, очень опасно.
На 44 минуте Глеб Рассадкин головой сравнивает счет, хороший гол, 1:1!
На 45 минуте Валерий Жуковский снова классно пробивает, но цель не достиг.

На 48 минуте опасный навес в штрафную ворот Родиона Сямука.
На 57 минуте хороший момент был у Неман, но сфолили в нападении.
На 69 минуте пенальти получают в свои ворота гости.
На 70 минуте Жуковский с пенальти выводит хозяев вперед, 2:1!
На 75 минуте хозяева снова бегут вперед, как будто хотят увеличить свое преимущество.
На 84 минуте Павел Забелин выигрывает борьбу за мяч и начинает атаковать.
На 89 минуте Зоран Марушич отправляет мяч под ближнюю штангу и, похоже, решает исход матча, 3:1!

Неман — Торпедо-БелАЗ 21 мая 2020 результат матча

Неман у себя дома крупно обыгрывает Торпедовцев со счетом 3:1 и поправляет свое турнирное положение!