Металлург Салават Юлаев 5 марта 2019 видео обзор

metallurg-salavat-yulaev-5-marta-2019-video-obzor

5 марта 2019 года в рамках плей-офф КХЛ на кубок Гагарина 2018-2019 состоялся матч пятой серии между клубами Металлург Магнитогорск и Металлург Салават Юлаев в Магнитогорске. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч начался. В четырех сериях команды обменялись победами и сегодня тот, кто выиграет, будет иметь огромный заряд позитива и энергии, это первыми почувствовали игроки Уфы и большую часть времени владели инициативой. Хозяева играли тоже неплохо и отличились в конце 8 минуты удалением Дронова за подножку.

Второй период команды провели намного резвее и до 11 минуты игра шла примерно равная, но хозяева, получив второе удаление в матче, первое было в первом периоде, Береглазов отправился на 2 минуты отдыхать за задержку клюшкой, получили ГОЛ в свои ворота в меньшинстве, отличился Кугрышев с голевых передач Хартикайнена и Умарка, выведя, тем самым Салават Юлаев вперед в этом матче. 0:1!

Но спустя две минуты хозяева отыгрываются, шайбу на свой счет записывает Эллисон с передач Антипина и Мозякина. 1:1! Второй период также запомнился удалением в конце 16 минуты игрока гостей Сергеева за подножку, но в меньшинстве Уфимцы сыграли грамотно и дисциплинированно, не дав Металлургу выйти вперед.

Третий период прошел в равной борьбе, видно, что обе команды непременно хотят выиграть этот матч и выйти в серии вперед, но счет так и не изменился и команды отправились отдыхать перед овертаймом. Отдохнем и мы!

К овертайму мы особо и не успели привыкнуть, лицезреть, так сказать, 4 период, как спустя полторы минуты Ткачев выводит вперед Салават Юлаев  в серии и дарит победу в этом матче! 1:2 и 2:3 в серии! Дальше будет интереснее!