Металлург Мг — Трактор 12 ноября 2019 видео обзор матча

Металлург Мг Трактор 12 ноября 2019 — обзор

Магнитогорский Металлург дома принимал Челябинский Трактор. Хозяева на восьмом месте, имея на семь очков больше, чем у Челябинцев, которые расположились на предпоследнем месте конференции “Восток”. Кто смог сегодня победить? Смотрите видео обзор матча Металлург Мг Трактор скорее на этой странице! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

metallurg-mg-traktor-12-noyabrya-2019-video-obzor-matcha

Металлург Мг — Трактор 12 ноября 2019 голы

На 9:45 минуте Щербак получает удаление. Челябинцы остаются в меньшинстве.

На 10:47 минуте Яковлев забрасывает шайбу в ворота гостей, 1:0! В большинстве выходят вперед Магнитогорцы.

На 14:55 минуте Витранен сравнивает счет, 1:1!

На 4:58 минуте Кейлоф ударил клюшкой игрока хозяев.

На 6:19 минуте Береглазов выводит Магнитогорск вперед, 2:1! Снова в большинстве забивают хозяева.

На 6:37 минуте увеличивает счет Потехин, 3:1!

На 3:46 минуте Расмусен делает счет крупным, 4:1!

На 7:30 минуте Щербак оставляет Трактор в меньшинстве за задержку.

На 10:18 минуте Потехин делает счет совсем неприличным, 5:1!

На 16:10 минуте Щербак забрасывает шайбу, 5:2!Больше Трактор сделать не смог ничего.

Металлург Мг — Трактор 12 ноября 2019 результат матча

Завершается матч крупной победой Металлурга, 5:2! Поздравляю всех болельщиков! Что-то  смена тренерского штаба пока не дала результата Челябинску.