Манчестер Юнайтед Саутгемптон 2 марта 2019 обзор матча

manchester-yunajted-sautgempton

02 марта 2019 в Чемпионате Англии состоялся матч между Манчестер Юнайтед и Саутгемптон. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч начался!

2 минута Хозяева настроены серьезно, атакуют без перерыва.

7 минута травму получает игрок Манчестер Юнайтед Мактоминей.

10 минута Манчестер Юнайтед бежит вперед.

14 минута Саутгемптон мог получить пенальти, но судья не увидел нарушения.

20 минута идет игровая борьба между командами

26 минута ГОЛ! Саутгемптон открывает счет. Валери красивым ударом открывает счет!

30 минута Манчестер Юнайтед начинает нервничать, ничего не получается в атаке после пропущенного гола.

33 минута Манькунианцы зарабатывают угловой.

39 минута Первую желтую карточку в матче получает Бертран из Саутгемптона.

40 минута Манькунианцы были очень близки к голу, но не сложилось.

45 минута опасный удар в створ ворот Де Хеа, вратарь парирует удар.

Судья Атвелл  добавляет 3 минуты.

Первый тайм завершен победой Саутгемптона! Ждем второго.

46 минута Второй тайм начался атакой Манчестера Юнайтед.

49 минута травму получает игрок МЮ Санчес, но вроде несерьезно.

52 минута Манькунианцы бегут в атаку.

53 минута и Манчестер сравнивает счет! Гол забивает Перейра! 1:1!

56 минута Де Хеа чуть не пропустил мяч между ног. Редмонд бил по воротам, но вратарь перевел мяч на угловой.

59 минута И хозяева выходят вперед! Лукаку забивает ГОЛ. 2:1.

63 минута замена в составе Саутгемптона, вместо Остина выходит Армстронг.

73 минута часто пошли остановки, много травм, надеемся, что несерьезные.

75 минута и гости сравнивают счет! Отличается Уорд-Проуз! 2:2.

80 минута игра идет равная, атаки в обе строны.

82 минута замена у Манькунианцев, вместо Перейры выходит Фред.

87 минута проходит в атаках Манчестера.

89 минута начинается с ГОЛа! Лукаку выводит Манчестер Юнайтед вперед! И получает желтую карточку за снятую футболку во время празднования!

90 минута Саутгемптон проводит вторую замену, надеясь сравнять счет, вместо защитника Есида выходит нападающий Галлахер.