Манчестер Сити Уотфорд 9 марта 2019 видео обзор

manchester-siti-uotford-9-marta-2019-video-obzor

09 марта 2019 в 30 туре Английской Премьер лиги встречались лидер чемпионата Манчестер Сити и команда, борющаяся за еврокубки, Уотфорд. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Тайм стартовал.

6 минута желтую карточку получает игрок хозяев Уокер за подножку.

18 минута матча за фол на игроке хозяев желтую карточку получил Клеверли.

На 29 минуте хозяева имели реальный шанс отличиться, Агуэро пробил немного мимо ворот.

Первый тайм завершился! Надеемся, что второй тайм будет голевым!

На 48 минуте мы увидели ГОЛ, Стерлинг красивым ударом открывает счет, 1:0!

Вот так вот, не прошло и двух мнут от начала второго тайма, ка Манчестер Сити уже второй мяч в сетку закидывает, дубль делает Стерлинг с передачи Мареза, 2:0!

59 минута хеттрик оформляет Стерлинг, мощным ударом из штрафной, с ума сойти, 3:0! Сильва отдал голевую передачу.

65 минута решил тренер Манчестера поберечь своего героя, вместо Стерлинга на поле вышел Сане.

В ответ две замены провели гости.

66 минута и сразу же, освежив игру, забивают ГОЛ, Деулофеу только вышел на поле и первым касанием отличается, 3:1! Передачу отдал Дини, который тоже только вышел, вот такие чудеса у нас сегодня в матче!

80 минута замена в составе хозяев, ушел с поля Агуэро, а вышел Жезус.

82минута гости последовали примеру старших товарищей и сделали замену, вместо Бритоса вышел Каткарт.

Ко второму тайму рефери добавил четыре минуты

Все, матч завершен! Поздравляем Манчестер Сити с победой 3:1! Первое место оставляет за собой команда, Ливерпуль отстает на четыре очко, но с матчем в запасе.