Манчестер Сити Тоттенхэм 17 апреля 2019 видео обзор

manchester-siti-tottenhehm-17-aprelya-2019-video-obzor

17 апреля 2019 в ответном матче 1/4 финала Лига чемпионов встречались Манчестер Сити и Тоттенхэм. Первый матч выиграл Тоттенхэм, 1:0! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

На 4 минуте Стерлинг открывает счет в матче, 1:0! Голевую передачу отдал Де Брюйне.

На 7 минуте Сон Хын-Мин сравнивает счет красивым ударом, 1:1!

А спустя три минуты, на десятой, он же делает дубль, выводя гостей вперед, 1:2!

На 11 минуте Силва сравнивает счет, с передачи Агуэро, 2:2!

На 21 минуте Стерлинг выводит хозяев вперед, Де Брюйне делает вторую голевую передачу, 3:2!

На 41 минуте за грубую игру желтую получает Сиссоко.

А меньше, чем через минуту его заменил Льоренте.

Первый тайм завершается сумашедшим счетом, 3:2!

Второй тайм начался спокойнее предыдущего.

На 48 минуте Сон-Хын-Мин получает предупреждение за срыв атаки.

На 54 минуте за грубую игру удостаивается горчичником Роуз.

На 59 минуте хозяева забивают такой нужный мяч, ведь только выигрыш в два мяча дает путевку в полуфинал, Агуэро, с паса, все того же, Де Брюйне, делает счет 4:2!

На 73 минуте гости отыграли один мяч, вышедший на замену Льоренте, с паса Триппьера, делает счет 4:3! Этот счет выводит дальше гостей.

На 77 минуте за подножку предупреждение получает Ваньяма. Сегодня все четыре предупреждения у гостей.

90+3 Манчестер Сити всеми силами мчится вперед и Стерлинг, с паса Агуэро, делает счет 5:3! Фантастика подумали все! Но арбитр после просмотра видео, отменил ГОЛ из-за вне игры. Катастрофа для хозяев!

Звучит финальный свисток. Выигрывает Манчестер Сити 4:3, но по общему счету и забитым голам в гостях выходит в полуфинал Тоттенхэм!