Манчестер Сити Шальке 12 марта 2019 видео обзор

manchester-siti-shalke-12-marta-2019-video-obzor

12 марта 2019 в ответном матче 1/8 финала Лига чемпионов встречались Манчестер Сити и Шальке. Первая встреча завершилась победой Манчестера Сити в гостях 2:3! На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Первый тайм прошел под огромным преимуществом хозяев. Манчестер сити первый матч выиграл у Шальке 3:2 в гостях, поэтому в этом матче была хорошая интрига.

Но хозяева этой встречи думали иначе.

На 33 минуте игрок гостей Брума за задержку в штрафной получает желтую карточку и назначают пенальти в ворота Шальке.

Спустя две минуты Агуэро пробивает пенальти точно по центру ворот, 1:0!

На 38 минуте Агуэро делает дубль, Стерлинг отдал точную передачу и ударом в нижний угол счет становится 2:0!

На 42 минуте Хозяева снова забили, сделал это Сане м передачи Зинченко, пробив в верхний угол, 3:0!

45 минута рефери добавляет две минуты.

Первый тайм заканчивается крупной победой хозяев 3:0! Перерыв! Печально для гостей!

Второй тайм активно начали игроки Шальке и на 48 минуте за грубую игру, а точнее подножку горчичник получил Данило, игрок хозяев.

На 56 минуте Стерлинг сделал счет совсем неприличным, ассистировал ему Сане, 4:0!

Манчестер сити сегодня выглядит просто замечательно, одна из лучших игр.

На 69 минуте Зинченко получил желтую карточку за неспортивное поведение.

На 71 минуте Силва с передачи Сане, делает счет 5:0! И это уже без шансов для Шальке.

На 78 минуте уже Фоден забивает шестой гол в этом матче и снова передачу отдает Сане, хеттрик по голевым пасам сегодня, 6:0!

А на 84 минуте окончательный счет в матче делает Жезус с передачи Сильвы, 7:0! Невероятный разгром от хозяев! Фантастика!

Ну что сказать, по общему счету 10:2 Манчестер сити выходит в четвертьфинал. Поздравляем! А Шальке побыстрее оправиться от такого счета и сделать правильные выводы.