Мальта Испания 26 марта 2019 видео обзор

malta-ispaniya-26-marta-2019-video-obzor

26 марта 2019 во втором туре Отборочного турнира к Евро-2020 встречались сборная Мальты и сборная Испании. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Как и было ясно в самом начале, Испанцы владели мячем столько, что и представить сложно, восемьдесят процентов против двадцати у хозяев, как будто кроме Испании на поле никого не было.

Одиннадцать ударов нанесли гости, из них три в створ, сборная Мальта не нанесла ни одного.

Первый гол мы увидели в этом тайме и это не мудрено, такое колоссальное владение, плюс большое количество ударов.

На тридцать первой минуте Мората пробил в левый угол, 0:1!

Арбитр к первому тайму добавил всего одно минуту.

Первый тайм завершился минимальной победой Испанцев 0:1! Ждем второго. Перерыв!

Второй тайм ничем не изменился, по владению мячем также двадцать против восемьдесят у гостей.

Сборная Мальты сделала два удара по воротам, один из них в створ.

По две замены сделали команды в промежуток между пятьдесят шестой и шестьдесят девятой минуты.

На семьдесят второй минуте грубо нарушил правила Корболан из сборной Мальты и получил желтую карточку.

А на семьдесят третьей минуте Мората головой поразил ворота хозяев, 0:2! Голевой пас отдал Навас, сделав длинную передачу.

В промежуток с семьдесят девятой минуты по восемьдесят пятую команды сделали еще по одной замене.

К основному времени матча арбитр добавил четыре минуты, но это ничего не поменяло.

Матч заканчивается уверенной победой сборной Испании 0:2! Поздравляем!