Локомотив — Ювентус 6 ноября 2019 видео обзор матча

Локомотив Ювентус 6 ноября 2019 — обзор

Локомотив в Черкизово принимал Ювентус. Москвичи занимают третью строчку и в четырех очках от лидеров. Ювентус идет на первом месте вместе с Атлетико. Смогли ли железнодорожники приблизиться к лидерам? Смотрите видео обзор матча Локомотив Ювентус прямо сейчас на этой странице! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

lokomotiv-yuventus-6-noyabrya-2019-video-obzor-matcha

Локомотив — Ювентус 6 ноября 2019 голы

3 минута Роналду открывает счет, 0:1! Необязательный штрафной привез себе Жемалетдинов, а дальше ошибка Гилерме и счет открыт.

12 минута Алексей Миранчук сравнивает счет, 1:1! Сначала попал в штангу, а на добивании не промахнулся. Вперед, парни, так держать!

33 минута спасает сейчас Гилерме после удара Игуаина.

56 минута спасает Гилерме после удара Роналду.

70 минута Локомотив хорошо себя держит в эту дождливую погоду против Ювентуса.

78 минута была отличная возможность отличиться сейчас у железнодорожников.

89 минута штурмом пытаются взять Туринские футболисты.

90+3 минута  и, к сожалению, Коста приносит Ювентусу победу, 1:2! Не додержались.

Локомотив — Ювентус 6 ноября 2019 результат матча

Матч завершен победой Ювентуса, 1:2! Достойно сыграли железнодорожники против лучшей команды Италии. Молодцы, парни! Но Дуглас Коста принес, в концовке, победу Ювентусу!