Локомотив Сочи 5 марта 2019 видео обзор

lokomotiv-sochi-5-marta-2019-video-obzor

5 марта 2019 года в рамках плей-офф КХЛ на кубок Гагарина 2018-2019 состоялся матч пятой серии между клубами Локомотив из Ярославля и Сочи. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч стартовал, последние 4 серии плей-офф КХЛ команды обменялись победами и счет в серии был 2:2. Первый период прошел под преимуществом Ярославцев. Сочинцы играли оборонительно, но атаками тоже отличались. А вот забитых шайб мы так и не увидели. Много было борьбы на второй период соперники ушли со счетом 5:4 удалением! Вот такая вот борьба в плей-офф! Ждем второй период!

Период под номером два стартовал с атак хозяев. Спустя четыре с небольшим минуты, они и отличились, шайбу забросил Козун, ему ассистировали Каюмов и Осипов! 1:0.

Сочи отметились опасными атаками и неплохими бросками в створ ворот, но уже ближе к середине периода, а именно на 10 минуте, Локомотив удвоил преимущество, забив вторую шайбу! 2:0! Отличился уже сам Каюмов с передачи, автора первого гола, Козуна.

Игроки гостей всеми силам шли веред и пытались не проигрывать единоборства, что привело к двум удалениям, сначала Точицкий поднял высоко клюшку, а спустя 5 минут за толчок клюшкой также был удален на 2 минуты.

Этим воспользовались игроки Локомотива и в большинстве забросили еще одну, увеличив счет до, неприятных для гостей, 3:0! Автором гола стал Апальков с хорошего паса Коршкова.

Третий период прошел в борьбе, хоть и преимущество хозяева обеспечили себе еще во втором периоде, игроки Сочи показали хорошую игру и имели несколько хороших моментов. Голов в этом периоде мы не увидели.

Локомотив побеждает это матч 3:0 и выходит вперед в серии со счетом 3:2! Поздравляем железнодорожников! Следующий матч пройдет в Сочи! Будет интересно.