Локомотив СКА 19 марта 2019 видео обзор

lokomotiv-ska-19-marta-2019-video-obzoro

19 марта 2019 года состоялся четвертый матч серии 1/4 плей-офф КХЛ, в котором сыграли Локомотив и СКА. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Период начался с удаления игрока гостей, Кетов толкнул игрока Локомотива клюшкой и получил две минуты.

Через три с половиной минуты уже хозяева удалились, Рафиков за блокировку отправился на штрафную скамейку.

Первыми счет открыли СКА, Рукавишников на двенадцатой минуте с паса Гусева делает счет 0:1!

Через минуту случилось интересное, гости подряд получили два удаления, сначала за нарушение численного состава, а через  десять секунд Кетов за удар клюшкой. В итоге Локомотиву представился сказочный шанс играть впятером против троих Петербуржцев.

Но что Вы думаете, Локомотив не воспользовался таким шансом.

Первый период так и завершился минимальной победой гостей. Перерыв

Второй период начался с атак железнодорожников. Очень активно начали хозяева.

На седьмой минуте удаление получили игроки СКА, Тихонов отправился отбывать штраф за высоко поднятую клюшку.

Через три минуты игрок хозяев Осипов за удар коленом получил две минуты.

За борьбу и желание сегодня твердые пятерки командам, очень интересный матч.

В середине десятой минуты второго периода, Плотников из СКА сыграл опасно высоко клюшкой, за что получил две минуты.

СКА вырывается вперед по броскам — семнадцать против шестнадцати в втором периоде.

Были моменты у Локомотива сравнять счет, СКА хорошо играли в контратаке. Перерыв!

Третий период проходит в равной игре.

Ничего не позволяют соперникам СКА и сами не создают.

На тринадцатой минуте Локомотив получает удаление, Красковский за высоко поднятую клюшку.

И хозяева быстро большинством воспользовались, преподает урок хозяевам, как надо играть большинстве, Рундблад, 0:2! Видимо игра уже сделана!

Еще одна шайба запархнула в ворота хозяев, забивает Карпов, 0:3!  Судьи пошли смотреть кино. Ждем решения. Рефери не увидели игру высоко поднятой клюшкой и засчитали гол!

На пятнадцатой минуте по удалению получили команды за грубость.

За двадцать шесть секунд до конца хозяева наконец-то забили! Беляев, 1:3! Но судьи поехали смотреть повтор и засчитали гол.

Заканчивается матч победой СКА 1:3! Печально для Локомотива!  СКА выигрывает в серии 3:1!