Локомотив СКА 17 марта 2019 видео обзор

lokomotiv-ska-17-marta-2019-video-obzor

Преимуществом владели хозяева на протяжении всего периода.

На седьмой минуте они и открыли счет, отличился Осипов с передач Каюмова и Коваленко, 1:0!

Хорошие атаки проводили и гости.

На десятой минуте за грубость был удален игрок хозяев Апальков на две минуты.

Первый период завершен в хорошей борьбе! Перерыв.

Очень активно действовали команды во втором периоде.

Забитую шайбу мы увидели только к концу периода, на семнадцатой минуте Иванов удвоил счет с передач Ильенко и Коршкова!

За небольшую потасовку и грубость обоюдное удаление получили команды, по двух минутному штрафу наказали Мисула и Плотникова из Локомотива и СКА соответственно.

Были еще интересные моменты у СКА в конце второго периода, но счет так и остался неизменным. Перерыв!

Третий период стартовал с гола, шайбу забросили игроки СКА, Якупов на первой минуте, 2:1!

На шестой минуте Кутузов из Локомотива получает удаление за подножку.

Но хозяева хорошо обороняются в меньшинстве.

На одиннадцатой минуте гости получают удаление, за грубость уходит автор единственного гола Якупов.

В начале шестнадцатой минуте Осипов увеличивает отрыв в счете, 3:1!

Очень интересная игра, обе команды хотят выиграть, но фортуна сегодня на стороне хозяев.

Завершается игра, со счетом 3:1 выигрывает Локомотив и выходит в серии вперед 2:1! Поздравляем Ярославцев!