Локомотив — Оренбург 21 июня 2020 видео обзор матча

Всем привет! Третий день сегодня, в котором проходит 23-й тур Тинькофф Российской Премьер-Лиге, где Московский Локомотив, у себя на стадионе «РЖД Арена», принимает Оренбург. Москвичи уже успели поменять главного тренера, теперь руководит Марко Николич, и в каком они состоянии, пока не понятно, но до паузы стабильно показывали игру и сейчас делят вторую строчку с Краснодаром. Оренбург занимает пятнадцатую строчку и борется за выживание, как минимум с семью командами. Очки сейчас нужны всем. Смотрите видео обзор матча Локомотив Оренбург на нашем сайте в онлайн трансляции! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи.

lokomotiv-orenburg-21-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Локомотив — Оренбург 21 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Матч завершился.

Локомотив — Оренбург лучшие моменты

На 6 минуте неплохую атаку создали гости.
На 12 минуте Рифат Жемалетдинов имел возможность открыть счет.
На 16 минуте Эдер запорол отличный момент.
На 22 минуте Виталий Шахов пробивал с метра головой, но чудом не попал по воротам.
На 27 минуте снова момент у Эдера и снова мимо ворот.
На 34 минуте немного не хватило открыть счет железнодорожником, защитник Оренбурга мог забить в свои ворота.
На 38 минуте Алексей Миранчук отправляет мяч в девятку, 1:0! Локо выходит вперед.
На 43 минуте гости очень часто нарушают.
На 45+3 минуте втору желтую карточку и удаление получил Рифат Жемалетдинов, оставляя железнодорожников в меньшинстве на второй тайм.

На 48 минуте очень опасный момент создают Оренбуржцы.
На 58 минуте вторую желтую карточку получает Даниэль Мишкич, но повезло, что хоть пенальти отменил арбитр.
На 66 минуте отличный момент создают хозяева.
На 73 минуте Гилерме отлично сыграл после прострела Липового.
На 78 минуте Миранчук имел возможность отличиться.
На 84 минуте второе удаление получает Оренбург, вторая желтая у Андрея Малых.
На 90+3 минуте арбитр, после долго просмотра повтора, назначает пенальти в ворота Оренбурга.
На 90+5 минуте Эдер, с пенальти, обманывает Андрея Климовича, но бьет выше ворот!

Локомотив — Оренбург 21 июня 2020 результат матча

Железнодорожники, не без труда и везения, обыгрывают Оренбург со счетом 1:0! Поздравляем Локомотив, они набирают сорок четыре очка и в девяти очках от Зенита. Оренбург остается на предпоследнем месте с двадцатью тремя очками.