Локомотив Крылья Советов 2 марта 2019 видео обзор

lokomotiv-krylya-sovetov

В рамках 18-тура 02 марта 2019 состоялся матч Российский Футбольной Премьер-лиги, в котором встречались Локомотив и Крылья Советов. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Локомотив и Крылья Советов.

Матч начался!

3 минута Локомотив проводит опасную атаку, много атакует

7 минута идет борьба в центре поля.

10 минута столкновение в штрафной «Локомотива» Шейдаев и Хёведес, жесткая борьба.

15 минута Крылья советов проводят опасную атаку, но защитники Локомотива прерывают атаку.

19 минута забивается ГОЛ! Крылья Советов, Ананидзе забивает красивый гол!

24 минута А вот и Локомотив сравнивает счет, это Миранчук Антон забивает не менее красивый гол!

35 минута игра идет равная, в основном борьба в центре поля!

45 минута судья Безбород добавляет меньше 1 минуты.

Первый тайм завершен! 2 гола увидели!

Второй тайм начался!

47 минута Локомотив идет в атаку, но неудачно.

50 минута Крылья Советов пытаются перейти на половину поля Локомотива.

56 минута Страсти сильно накаляются, ни одна из команд не хочет просто так даваться, Крылья Советов остаются в меньшинстве, Рохель получает две желтые карточки за 2 минуты.

58 минута Железнодорожники сильно давят на соперника, не выходя с их половины поля.

62 минута А вот и дождались мы первой замены, В Крыльях Советов вместо Жано на поле выходит Зотов.

63 минута следом делает замену Локомотив, вместо Лысова выходит Смолов.

На 65 минуте Локомотив выходит вперед! Гол забивает Миранчук Антон, делая дубль в сегодняшнем матче! Счет 2:1

69 минута Вот и ответ, ошибка обороны Локомотива приводит к голу! 2:2!. Гол забил Шейдаев.

73 минута составы команд теперь уровнялись, за вторую желтую карточку в составе Локомотива удаляют Денисова.

75 минута игра идет равная, обе команды хотят вырвать победу!

80 минута Миранчук проводит опасную атаку, но защита Крылышек справляется с угрозой.

85 минута команды явно устали.

89 минута Смолов картинно падает в штрафной, судья жалеет его, не давая горчичник!

90 минута судья добавляет аж 6 минут!

Вот и все, звучит свисток об окончании встречи! Боевая ничья! Неплохо для первого матча весны этих команд!