Ливерпуль Тоттенхэм 31 марта 2019 видео обзор

liverpul-tottenhehm-31-marta-2019-video-obzor

31 марта 2019 в рамках 32-тура состоялся матч Английской Футбольной Премьер-лиги, в котором встречались, лидер чемпионата, Ливерпуль и, занимающий третье место, Тоттенхэм. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Ливерпуль — Тоттенхэм.

4 минута Салах наносит первый удар по воротам, защитник блокирует удар.

8 минута очень грубый отбор демонстрирует игрок хозяев Лукас, штрафной назначил судья.

16 минута Первый ГОЛ в матче, красивый пас отдал Робертсон и Фирмино пробил головой в нижний угол, 1:0!

19 минута Трент хорошо приложился к мячу, но пролетел мимо ворот.

27 минута опасный момент у ворот Тоттенхэма.

34 минута хорошую атаку создали хозяева, но защитника гостей сыграли хорошо.

37 минута Мане ударил по воротам гостей, но мимо ворот.

45 минута арбитр добавляет к первому тайму одну минуту.

Превзошли игроки Ливерпуля гостей по владению мячем, пятьдесят три процента.

По ударам ничья 5:5, но в створ 1:0 и этот один образовался в гол.

Первый тайм завершен. Перерыв!

Во втором тайме больше всего мячом владели уже гости, пятьдесят девять процентов.

Первый опасный момент произошел на пятьдесят шестой минутке, игрок гостей Эриксен пробил по воротам в штрафной, но вратарь отбил мяч на угловой.

Тоттенхэм много проводил атак.

И на 70 минуте их за это вознаградили, Лукас, с передачи Эриксена, ударил точно и сравнял счет, 1:1!

72 минута уже у хозяев была возможность выйти вперед.

76 минута Трент красивым ударом отправляет мяч в створ ворот, но вратарь гостей Льорис отражает удар.

80 минута Лукас получает горчичник за атаку соперника.

87 минута Сиссоко опасно пробивал по воротам, но выше ворот.

90 минута случился конфуз, Алдервейрелд забил в свои ворота, вот так неаккуратно защитник сыграл и подарил три очка Ливерпулю.

Добавил арбитр шесть минут, но исправить ситуацию гости уже не смогли.

Ливерпуль побеждает 2:1 и отстает от Тоттенхэма на восемнадцать очков, а от Манчестера Сити на два, но у Манкунианцев одна игра в запасе.