Ливерпуль Порту 9 апреля 2019 видео обзор

iverpul-portu-9-aprelya-2019-video-obzor

9 апреля 2019 в первом матче 1/4 финала Лига чемпионов встречались Ливерпуль и Порту. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Быстрый гол забили хозяева, на пятой минуте Кейта, с передачи Фирмино, выводит хозяев вперед, 1:0!

17 минута Соарес жестко сыграл против соперника и получил желтую карточку.

22 минута Салах упустил возможность удвоить счет.

26 минута счет хозяева все-равно удвоили, Фирмино переправляет мяч в сетку после навеса Трента, 2:0!

30 минута отличная возможность у Порту.

34 минута Фирмино вновь имел возможность отличиться, но чуть выше перекладины.

42 минута вратарь Порту Касильяс спас команду.

45 минута к первому тайму арбитр добавил две минуты.

Первый тайм завершен. Перерыв!

48 минута 48 минута хозяева забивают, но арбитр, после просмотра видео повтора, отменяет гол, увидев вне игры.

57 минута опасный момент у хозяев.

61 минута горчичник получает Фелипе за грубую игру.

69 минута Марега имел отличную возможность забить.

78 минута снова Марега не забивает, а мог уже сделать дубль.

85 минута снова отличный момент у Порту, но сегодня не их деть.

90 минута к основному времени матча добавляется три минуты.

Одну минуту переиграли команды, звучит финальный свисток. Ливерпуль выигрывает первый матч дома 2:0!