Леванте — Севилья 15 июня 2020 видео обзор матча

Всем привет. В 29-м туре Чемпионата Испании Леванте, из города Валенсия, принимает у себя дома Севилью. Хозяева занимают двенадцатое место и все еще не обезопасили себя от вылета, набрав тридцать четыре очка. Гости стабильно идут на третьем месте, имея пятьдесят очков. Смотрите видео обзор матча Шальке Байер на нашем сайте в онлайн трансляции!

levante-sevilya-15-iyunya-2020-video-obzor-matcha

Леванте — Севилья 15 июня ТРАНСЛЯЦИЯ

Трансляция завершена.

Леванте — Севилья лучшие моменты

На 6 минуте Эвер Банега неплохо разыгрывает угловой, но до опасного момента не доходит.
На 15 минуте хороший дальний удар получился у Мунира, но мяч попадает в перекладину.
На 24 минуте хорошая атака прошла у хозяев.
На 31 минуте отличный пас получил Майораль от, начавшего атаку, Мелеро, но голкипер Севильи первым оказался у мяча.
На 36 минуте что-то у Леванте не получается, как следует, пробить по воротам.
На 42 минуте Люк де Йонг имел прекрасный момент после паса Банеги.
На 44 минуте Томаш Вацлик ускорился и снова выручил свою команду, первым забрав мяч.

На 46 минуте Люк де Йонг открывает счет после передачи Мунира, 0:1! Выходит вперед Севилья, быстрый гол во втором тайме.
На 54 минуте Диего Карлос головой отправляет мяч в сетку ворот хозяев, но тут арбитр отменяет гол.
На 60 минуте хорошую возможность для взятия ворот создают хозяева, но нет завершающего удара.
На 68 минуте отличную передачу сделали на Моралеса, но форвард испортил момент.
На 73 минуте еще дна атака со стороны хозяев.
На 80 минуте Гонсало Мелеро попытался нанести точный удар, но мяч пролетел выше перекладины.
На 83 минуте Айтор Фернандес забирает мяч и выручает хозяев.
На 88 минуте Томаш Вацлик неудачно отбил мяч, который опал в коленку Диего Карлоса, от которой мяч влетел в ворота, автогол, 1:1! Вот такая ошибка в концовке лишает двух очков, но, зато, приятно для Леванте

Леванте — Севилья  15 июня 2020 результат матча

Севилья, в концовке, ошибается и теряет два очка, сыграв вничью, 1:1! Поздравляем игроков Леванте, не сдавались до последнего. Для них, это приобретение.