Леганес Реал Мадрид 15 апреля 2019 видео обзор

leganes-real-madrid-15-aprelya-2019-video-obzor

15 апреля 2019 в рамках 32-тура состоялся матч Испанской Примеры, в котором Леганес дома принимал Реал Мадрид. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Леганес — Реал Мадрид.

Первый тайм огромным преимуществом владели игроки Королевского клуба.

Семьдесят один процент у гостей против двадцати девяти у хозяев – внушительная цифра.

На двоих команды нанесли девять ударов, пять из них у Реала.

В створ команды попали по одному разу.

Но, не смотря на такое огромное преимущество Реала, хозяева первыми забили ГОЛ, на сорок пятой минуте Силва, с передачи Брэйтуэйта, открыл счет, 1:0!

Первый тайм выиграл Леганес. Перерыв.

Второй тайм гости организовали штурм на ворота хозяев.

Девять ударов на двоих нанесли команды, восемь из них на счету гостей.

В створ команды попали шесть раз, пять из них точен Реал Мадрид.

На сорок восьмой минуте за грубую игру предупреждение получил Карвахаль.

На пятьдесят первой минуте гости отыгрались, Бензема прекрасным ударом делает счет 1:1!

На шестьдесят первой минуте Асенсио сыграл очень грубо, но судья дал только желтую карточку.

На шестьдесят седьмой минуте за подножку Вальверде получает предупреждение.

В этом матче горчичники получали только гости.