Куньлунь РС Нефтехимик 10 октября 2019 видео обзор матча

Куньлунь РС Нефтехимик 10 октября 2019 — обзор матча

Второй день подряд Куньлунь РС у себя в Пекине принимал Нижнекамский Нефтехимик. Хозяева после вчерашней победы поднялись на девятую строчку в конференции “Восток”. Нефтехимик после поражения опустился на строчку ниже Куньлуня РС. Смогли ли гости взять реванш? Смотрите видео обзор матча Куньлунь РС Нефтехимик скорее на этой странице!

На 7:33 минуте Порядин подставил подножку сопернику, удалил арбитр его.

На 12:51 минуте Вонг открывает счет, 1:0!

Равную игру показали команда, но чуть больше бросков нанесли Нижнекамцы.

Первый период завершен, впереди команда из под небесной, 1:0!

Второй период остался за хозяевами, двенадцать раз бросали по воротам, а гости семь раз.

На 19:07 минуте Дефасио задержал клюшкой игрока гостей.

Завершен период без забитых шайб.

На 1:34 минуте Бартли задерживает соперника клюшкой, арбитр отправляет на скамейку штрафников.

На 6:20 минуте гости сравнивают счет, Грошев забрасывает шайбу, 1:1!

Завершается третий период. Счет матча, 1:1! Смогли сравнять гости счет, а это значит, что, как минимум, одно очко у гостей уже в кармане. Ждем овертайм!

Только начался овертайм, как хозяева забрасывают победную шайбу, Йип приносит два очка своей команде, голевую передачу отдал Мерфи.

Матч завершается победой команды Куньлунь РС, 2:1! Не смогли игроки Нефтехимика взять реванш за вчерашнее поражение, но одно очко отобрать, все-таки, удалось!