Крылья Советов Арсенал 29 марта 2019 видео обзор

krylya-sovetov-arsenal-29-marta-2019-video-obzor

29 марта 2019 в рамках 21-тура состоялся матч Российский Футбольной Премьер-лиги, в котором встречались Крылья Советов и Арсенал. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Крылья Советов — Арсенал.

Матч начался.

Активно начали игру гости, на второй минуте Джорджевич получил желтую карточку за симуляцию.

На 9 минуте снова гости получают горчичник, Хагуш нарушил правила.

На 17 минуте уже Комбаров грубо играет против соперника и получает желтую карточку.

На 13 минуте Джорджевич красивым дальним ударом чуть не поразил ворота, забросив за шиворот голкипера, но Рыжиков перевел мяч на угловой.

На 17 минуте Самедов бил по воротам, защита отбила мяч.

20 минута отличный момент у Тимофеева забить гол, но выше ворот.

23 минута травму кисти получает голкипер Арсенала Левашов и его меняет Нигматуллин, неприятно для Арсенала.

24 минута Ткачев фолит в центре поля, ударил локтем, судья ограничился устным предупреждением.

27 минута Корниленко получает желтую карточку, грубо сыграл против соперника. Много горчичников в первом тайме, хотя игра не кажется грубой.

36 минута игра успокоилась, больше в центре поля играют

43 минута Крылья Советов подают угловой.

45 минута две минуты добавил судья к первому тайму.

Первый тайм завершен. Перерыв!

Второй тайм стартовал.

49 минута идет равная игра.

54 минута желтую карточку получает Бурлак, сфолил на Джорджевиче.

На 55 минута Ткачев нарушил правила и получил горчичник.

На 66 минута Арсенал открыл счет в матче, Джорджевич с передачи Ткачева, 0:1!

С восемьдесят первой минуты по девяностую команды умудрились получить три желтые карточки на двоих, две игроки Крылья Советов, это Шишкин на восемьдесят первой, и Самедов через минуту. А на девяностой голкипер Нигматуллин за задержку времени.

90 минута арбитр добавил 4 минуты.

Игра завершилась минимальной победой в гостях Арсенала. Поздравляем Туликов!