Краснодар Зенит 20 апреля 2019 видео обзор

krasnodar-zenit-20-aprelya-2019-video-obzor

20 апреля 2019 состоялся матч 24 тура Российской Премьер-лиги, в котором встречались Краснодар и Зенит. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча Краснодар— Зенит.

4 минута Зенит проводит три момента подряд сумасшедших.

10 минута снова голевой момент у Зенита.

15 минута Зенит просто насел на ворота хозяев, Сафонов герой начала встречи, сколько уже выручил.

19 минута Дзюба открывает счет в матче, 0:1!

24 минута Краснодар проводит очень опасную атаку.

25 минута Краснодар сравнивает счет, Игнатьев добивает мяч в ворота, 1:1!

30 минута угловой подают хозяева.

35 минута желтую карточку получает Ригони за грубый подкат сзади. Опасный штрафной от Краснодара.

37 минута Азмун выходит один на один с вратарем, бьет и попадает в штангу.

42 минута хозяева проводят атаку, очень отрытая игра сегодня в Краснодаре.

45 минута предупреждение получает Смольников.

Арбитр ничего не добавляет. Перерыв!

48 минута опасный штрафной исполняют хозяева.

51 минута хороший момент у Дзюбы.

56 минута травму поучает игрок Зенита.

57 минута Ригони имел отличный голевой момент, но защитник спас ворота.

61 минута что творится, гости не забивают с двух метров, с ума сойти.

66 минута опасный момент у ворот хозяев.

67 минута предупреждение получает  Перейра на фоле против Дзюбы.

69 минута суперский гол со штрафного забивает Ракицкий, 1:2!

71 минута за срыв атаки желтую карточку получает Барриос, Краснодар исполняет опасный штрафной.

78 минута чуть в свои ворота не отправил защитник Краснодара, Сафонов спас.

80 минута Лунев спасает свою команду, отличный момент.

84 минута Анюков и Сулейманов получают горчичники за неспортивное поведение.

88 минута очень хороший момент проводят хозяева, но удар не получился.

90 минута Перейра выстрелил в девятку, 2:2!

Арбитр добавляет семь минут.

90+5 Дзюба головой забивает победный гол с углового, 2:3!

Звучит финальный свисток. Зенит вырывает победу на последних минутах и практически завоевывает чемпионство!