Краснодар Валенсия 14 марта 2019 видео обзор

krasnodar-valensiya-14-marta-2019-video-obzor

14 марта 2019 в Лиге Европы встречаются в ответном матче Краснодар и Валенсия. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, голевых передачах, лучших игроках матча, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча.

Хорошо начали хозяева, провели очень опасную атаку.

10 минута Классон хороший удар наносит, но вратарь на месте.

В заявке у Краснодара в основном одна молодежь сегодня.

На 12 минуте Ари забивает гол, но судья отменяет его, увидев игру рукой у нападающего.

20 минута у Ари была возможность выйти один на один, но не повезло, защита справилась.

На 15 минуте игрок Валенсии Кондогбия за задержку олучает желтую карточку.

26 минута Валенсия в этом розыгрыше плей-офф пока не пропускает.

30 минута Перейра совершает фол и получает горчичник.

Замену приходится делать Мусаеву, Ари получил травму, Стоцкий вместо него вышел.

32 минута счет пока нулевой, но у Краснодара было несколько шансов забить.

39 минута Краснодар в атаке.

45 минута судья добавляет одну минуту.

Все, первый тайм завершен. Ждем голов от Краснодара!

Второй тайм стартовал.

Краснодар имеет огромное преимущество, но забить не получается.

На 58 минуте Валенсия проводит замену, уходит Собрино, а выходит Родриго.

На 70 минуте вместо Мина выходит Гуэдеш.

На 75 минуте за грубую игру желтую карточку получает Солер.

Замену проводит Краснодар, вместо Петрова выходит Сулейманов.

На 78 минуте желтую карточку получает Газинский за грубый фол.

На 80 минуте Сулейманов забивает такой важный ГОЛ, 1:0!

На 88 минуте Валенсия делает замену, вместо Солера выходит Гамейро.

90 минута три минуты всего добавил судья и оставалось продержаться совсем немного, но на 90+3 Гуэдеш с паса Гамейро, вышедшего на замену, сравнивает счет, 1:1! Печально.

90+4 судья назначает штрафной у ворот Валенсии, к воротам побежал вратарь Краснодара

Сафонов, навес, но неудачно!

Звучит финальный свисток и о сумме двух встреч 2:3 в пользу Валенсии и она проходит дальше!

Но а Краснодар, они молодцы, показали сегодня классную игру!