Краснодар — Трабзонспор 7 ноября 2019 видео обзор матча

Краснодар Трабзонспор 7 ноября 2019 — обзор

Краснодар у себя дома встречался с Трабзонспором. Хозяева занимают третье место и отстают от Хетафе и Базеля на три и четыре очка соответственно. Гости идут на последнем месте, имея одно очко. Смог ли Краснодар догнать по очкам Хетафе? Смотрите видео обзор матча Краснодар Трабзонспор прямо сейчас на этой странице! Ниже вы узнаете о забитых голах, авторах и результате этой встречи. Приятного Вам просмотра.

Видео обзор ниже 🙂

krasnodar-trabzonspor-7-noyabrya-2019-video-obzor-matcha

Краснодар — Трабзонспор 7 ноября 2019 голы

15 минута атакуют активно Краснодарцы.

27 минута конфуз случился у гостей, сам себе закинул мяч Асан, 1:0! Краснодар выходит вперед! Везет сильнейшим!

35 минута Фернандеш удваивает счет, 2:0! Самый красивый гол Лиги Европы! Забил пяткой.

Пока все круто идет, ждем второй тайм.

50 минута выручает кипер гостей свою команду.

65 минута атакуют гости, все ближе подходят к Краснодарским воротам.

77 минута голевой момент не используют хозяева.

87 минута снова опасная атака Краснодарцев.

90+3 минута Игнатьев увеличивает счет, 3:0!

90+4 минута не удержали Краснодарцы сухую победу, Нвакаэме размачил счет, 3:1!

Краснодар — Трабзонспор 7 ноября 2019 результат матча

Краснодар дома обыгрывает Трабзонспор со счетом 3:1, набирает шесть очков и догоняет Хетафе, но Испанская команда прогирала Базелю на выезде, 2:1, что нам на руку! Следующий матч наша команда сыграет с Базелем дома 28 ноября! А сегодня респект, парням! Молодцы!