Краснодар Спартак 6 октября 2019 видео обзор матча

Краснодар Спартак 6 октября 2019 — обзор матча

Один из лидеров, Краснодар, у себя на арене принимал Московский Спартак. Хозяева всего в двух очках от лидирующего ЦСКА. На Спартак же без слез смотреть невозможно, сейчас команда на двенадцатом месте, но в случае победы, займут чистое шестое, вот такие дела. Смог ли Краснодар опередить армейцев? Смог ли Спартак наконец-то выиграть и занять шестое место? Смотрите видео обзор матча Краснодар Спартак прямо сейчас на этой странице!

Видео обзор ниже 🙂

3 минута Берг открывает счет, 1:0! Быстрый гол хозяев.

14 минута классно навесил Рассказов и Мельгарехо пробивал головой, но мяч попадает в перекладину.

18 минута Берг имел голевой момент.

20 минута Петров делает счет 2:0!

31 минута атакуют до сих пор хозяева.

42 минута Рамирес имел голевой момент.

44 минута Жано сильно пробил с дальней дистанции, справился Сафонов.

45 минута Ларссон отыгрывает один мяч, 2:1!

45 минута добавил арбитр дну минутку.

Первый тайм завершен, хозяева впереди, 2:1!

55 минута гости идут в атаку, Ларссон пробивал с отскоком от газона.

65 минута опасно атакуют хозяева.

66 минута Шапи бьет чуть мимо ворот.

72 минута Джикия не реализует момент, как он не забил.

82 минута Шапи глупый отдает пас, бей сам.

88 минута Кайо получает вторую желтую карточку, оставляя на последние минуты хозяев в меньшинстве. Шанс для Спартака.

90 минута добавил арбитр пять минут.

90+2 минута Джикия получает две желтые карточки за минуту и удаляется.

90+3 минута один удар в створ нанесли игроки Спартака во втором тайме.

Завершается матч победой Краснодара, 2:1! Спартак остается на двенадцатом месте с четырнадцатью очками, а Краснодар набирает двадцать шесть очков и делит первую строчку с четырьмя командами.