Краснодар Оренбург 11 марта 2019 видео обзор

krasnodar-orenburg-11-marta-2019-video-obzor

11 марта 2019 в 19 туре Российской Премьер лиги встречались Краснодар и Оренбург. На этой странице Вы узнаете о самых лучших и интересных моментах, произошедших в игре, а также увидите забитые голы в матче, если они были! А после текстового обзора сможете посмотреть видео обзор матча

Матч стартовал в Краснодаре.

6 минута Краснодар сразу идет в атаку.

10 минута матча судья назначает пенальти, Ари проводит удар и вратарь Оренбурга спасает команду, вытаскивая мяч с нижнего угла, красава, Фролов!

24 минута за подножку желтую карточку получает игрок Ахмата Перейра.

26 минута Краснодар имеет большое преимущество над соперником.

35 минута Оренбург проводит очень хорошую атаку.

41 минута Сутормин открывает счет, 0:1! Вот так вот, Краснодар пол тайма атаковал, а забили гости.

45 минута судья добавляет одну минуту.

Так и закончился первый тайм победой Оренбурга и незабитым пенальти Краснодара. Перерыв!

Тайм второй стартовал.

Обе команды провели по одной замене, в Краснодаре Скопинцев вышел вместо Стоцкого, а в Оренбурге вместо Малярова вышел Афонин.

До 64 минуты игра шла в пользу Краснодара, но без голов.

На 64 минуте Ари с паса Перейры сравнивает счет, со второго раза ему это удалось, 1:1!

65 минута хозяева делает замену, вместо Каборе вышел Ольссон.

72 минута горчичник получает игрок Оренбурга Козлов за нарушение правил.

На 73 минуте Краснодар выходит вперед, Скопинцев с передачи Петрова делает счет 2:2!

На 80 минуте хозяева делают третью замену, выходит Сулейманов вместо Вандерсона.

А у Оренбурга Козлов вышел вместо Сутормина.

На 86 минуте игрок хозяев Сулейманов зарабатывает желтую карточку, грубо сыграл.

89 минута Оренбург сравнивает счет, фантастика, волшебный каблук помог, Ойеволе, 2:2!

90 минута судья добавляет три минуты.

Матч завершается результативной ничьей 2:2! Самый результативный матч получился в этом туре, команды сыграли классно. Поздравляем Оренбург с одним очком, а вот Краснодар скорее потерял два и не смог приблизиться к Зениту.